第八届(2014)卖方分析师水晶球奖_新浪财经

看重见识:单位指定、辨析参谋的指定或推销的导演
总合经济学*海通文章看重团体(姜潮)、高元最早
总合经济学*兴业堆积文章看重团体(汪涵)、高山冈、吕延金、贾潇君、王连庆、王一军、唐岳)二
总合经济学*宏源文章看重团体(海林)、朱晓明、陈光磊)第三
总合经济学*民生文章看重团体(关青有)、张元)四个一组之物
总合经济学——中信广场文章看重团体(朱建芳)、孙文存、董利、吴李渔、刘林林、郭廓、笪晓珠)第五
总合经济学:申银万国看重把联套在车上(李慧永)、孟乡胡安、郭磊、徐有军、吉玲浩)候选名单
总合经济学:国泰莒南看重团体(任泽平)、汪进、薛鹤祥、王哲)候选名单
战略看重。兴业堆积文章看重团体(张一栋)、吴峰、蒋世清、李艳林、翁湉、周琳候选人提拔会
战略看重。国泰莒南看重队(Joe Forever)、戴康、王德伦居第二位的
战略看重:申银万国看重把联套在车上(王胜)、谢伟宇、林丽梅、西安张盛、杨少华、金倩静、张晓晓)第三
战略看重。华泰文章看重团体(Xu Biao)、韦唯姚、刘明斌、蒋金峰)四个一组之物
战略看重。海通文章看重团体(荀宇根)、汤慧、王旭、刘瑞、李珂、张建国恩)第五
战略看重:四川资金文章看重团体(穆琦国)、王维成、李浩书、王旺孝、冯沁元)候选名单
战略看重。银河文章看重团体(孙建波)、秦孝斌、餐室)候选名单
资金工程与衍生资金工具看重、严家伟、程淑君、徐康、陈睿、刘正杰候选人提拔会
资金工程与衍生产量看重、余文斌、安定宁、石庆生、Ma Pu扇、张超居第二位的
资金工程与衍生资金工具看重、刘敦、朱岚、陈杰、杨江军、邓虎、夏翔泉、刘军卫、丁一、谢瑶、付小丽
马骏、Xu Xi)第三
资金工程与衍生产量看重、吴西安、贾丹凯、丁鲁明、郑亚斌、朱建涛、倪云亭、冯嘉瑞、孙志远、
张欣卫、陈运成、程一鸣、杨德舜)候选名单
资金工程与衍生资金工具看重、李建伟、武丹、秦瑶、秦思传桃、袁继飞)候选名单
使结合看重。国信文章看重团体(董德志)、赵婧、刘鹏、魏玉敏
海通文章使结合看重团体(姜潮)、李宁、周夏居第二位的
使结合看重。国泰莒南看重队(徐汉斐)、张莉、杨坤、覃汉、刘毅)第三
中金使结合看重团体(张继强)、陈剑恒、范济江、许艳、王志飞)四个一组之物
使结合看重。兴业堆积文章看重团体(高群珊)、唐跃、黄伟平、汪涵)第五
使结合看重         中信广场建投 看重把联套在车上(黄文涛、胡闫妮、王洋、曾羽、郑令毅、董晖、杨晓磊)候选名单
招商文章看重团体(孙斌彬)、Tu Bo)候选名单
农业生产、林学、畜牧业和渔业。齐鲁文章公司、胡燕超、张俊余、陈琪候选人提拔会
农业生产、林学、畜牧业和渔业。中信广场文章股份有限公司、刘洋、仲夏)
印度农业生产、林学、畜牧业和渔业看重团体、陈娇、蒋伟华)第三
农林牧渔业、龚艳海)四个一组之物
农业生产、林学、畜牧业和渔业。国信文章、杨海成)第五
农业生产、林学、畜牧业和渔业看重团体、张静)候选名单
农林牧渔业
餐饮:国泰君安科研把联套在车上(胡春霞)、董克海、吕明先
食品与应急措施*招商文章看重团体(东光阳)、龙隽、杨永胜居第二位的
食品与应急措施)中国堆积国际看重团体(苏荣)、柳岩)第三
食品应急措施         西方文章 陈徐姗 四个一组之物名
海通文章看重团体(文红伟)、马浩博)第五
食品与应急措施:申银万国看重团体(Jinfeng)、邓晶董、曾宇文)候选名单
长江文章应急措施看重所(王琦伟)、刘杰明)候选名单
招商文章纺织戏装看重组(王玮)、孙妤、刘毅候选人提拔会
中信广场文章纺织戏装看重把联套在车上(鞠星海)、汪蓉、薛元居第二位的
纺织品和戏装。银河文章看重团体(玛丽)、杨岚、华晓伟)第三
纺织和装饰        申银万国 王立平 四个一组之物名
发亮文章纺织戏装看重把联套在车上(李连杰)、唐双霜)第五
西方文章纺织戏装看重把联套在车上(石红妹)、韩杰密、赵月峰)候选名单
纺织和装饰        海通文章 唐苓 入围奖
纸质印刷:申银万国看重把联套在车上(周海晨)、朱一婷、丁志妍候选人提拔会
纸版印刷:广发文章,李银琳,第2号
纸版印刷:国泰莒南看重团体(穆芳洲)、吴然杰)第三
纸质印刷:招商文章看重团体(郑恺)、南欧斑疹热彦、杨志伟)候选名单
造纸印刷         兴业堆积文章 看重把联套在车上(雒雅梅、王打算)候选名单
煤炭剥削:招商文章看重团体(乐平)、张顺、孔伟炜候选人提拔会
煤炭剥削:广发文章看重团体(沈涛)、彭)
煤炭剥削:国泰君安看重团体(石江慧)、Wu Jie)第三
煤炭剥削:申银万国看重团体(刘晓宁)、陈超)候选名单
煤炭剥削         中信广场建投 看重把联套在车上(李俊松、万炜、王一佳)候选名单
银河文章变僵硬勤劳看重团体(邱晓)、王强、胡昂候选人提拔会
石油化学工程西北文章公司爱华2号
海通文章看重团体(邓永)、王晓丽)第三
中信广场文章看重团体(黄丽丽)、张希希)候选名单
西方文章石油化学工程看重团体(赵C)、于晓波)候选名单
勤劳文章看重团体(郑芳洛)、刘曦、刘刚、孙嘉莉候选人提拔会
中国长城计算图表集团公司文章根底化学作用看重团体(杨超)、于元圆居第二位的
宏远文章看重团体(王希欣)、孙启祥、袁珊晨)第三
根底化学工程         广发文章 看重把联套在车上(王雨、Guo Min)四个一组之物
东兴文章根底化学作用看重团体(杨若树)、杨伟、李小龙、郝丽芳)第五
根底化学工程         发亮文章 看重把联套在车上(毛伟、周南不可更改的演奏者奖
方正文章根底化学作用看重团体(承磊)、平正)候选名单
安信文章看重团体(赵晓光)、郑振祥、邵杰候选人提拔会
电子商商文章看重团体(Yan Fan)、黄宇居第二位的
中信广场文章看重团体(扬帆起航)、王小波、张震)第三
长江文章看重团体(高晓强)、莫文玉)四个一组之物
国信文章看重团体(刘翔)、卢文汉)第五
华创文章看重团体(段颖胜)、文中洋)候选名单
申银万国看重队(张彪)、Shi Yan)候选名单
非金属建材
非金属建材邹舸、广发文章
非金属建材
长江文章非金属建材范超
非金属建材中信广场重建物投入看重团体、王愫、刘斌)候选名单
长江文章看重团体(刘元瑞)、王和涛、陈文敏
齐鲁文章看重团体(Dunhui)、Guo Hao居第二位的
广发文章看重团体(冯刚永)、王兆华、李莎)第三
海通文章焉耆
勤劳文章看重团体(游侠)、Guo Yi)候选名单
广发文章黑色金属看重团体、宋小青、吴一平、陈子坤候选人提拔会
海通文章看重团体(钟琦)、施毅、Liu Bo居第二位的
长江文章黑色金属看重团体(戈军)、熊文婧)第三
Shenyin Wanguo黑色金属看重团体(叶佩佩)、徐若旭)四个一组之物
黑色金属)安新文章,齐定,第五
瑞银文章黑色金属看重团体(林浩翔)、王晨)候选名单
黑色金属         国泰君安 桑永亮 入围奖
家用电器、休闲品和不常有的乐趣   中信广场文章 看重把联套在车上(胡雅丽、金兴候选人提拔会
家用电器、休闲用品与不常有的乐趣
家用电器、休闲用品和不常有的乐趣。银河文章看重团体(袁浩然)、郝雪梅、林欢宇)第三
家用电器、休闲用品与不常有的乐趣、刘军)四个一组之物
家用电器、休闲用品与不常有的乐趣、蔡文娟)第五
家用电器、休闲品和不常有的乐趣   国信文章 看重把联套在车上(王念春、曾婵)候选名单
家用电器、海通文章看重把联套在车上(陈子怡)休闲用品及不常有的乐趣、宋伟)候选名单
招商文章汽车与汽车备件看重团体(王)、唐楠、方小健、彭琦先
中信广场汽车(陈正)汽车备件研究与开发把联套在车上、杜忠明、徐红土居第二位的
中信广场文章汽车及汽车备件看重团体(徐颖博)、陈俊宾、戈登)第三
汽车和汽车备件     海通文章 看重把联套在车上(邓学、廖汉波)四个一组之物
汽车与汽车配件*广发文章*张乐*第5号
东兴文章汽车及汽车备件看重团体(张红乐)、Su Yang)候选名单
汽车及汽车备件
西北文章机械,溪”林,第1号
安新文章看重团体(邹润芳)、张忠杰、王树伟居第二位的
海通文章看重团体(龙华)、智英熊、胡宇飞)第三
机械*国泰莒南看重团体(Lu Juan)、王浩、黄坤)四个一组之物
长江文章看重团体(刘军)、跨越时间或空间)第五
银河文章看重团体(王华俊)、陈西安扇、邱世梁)候选名单
国海文章看重团体(侯丽尧)、张宇、韩青)候选名单
电源设备         长江文章 邬博华 最早
齐鲁文章看重团体(增加红)、张俊、沈成居第二位的
电源设备)安新文章,黄守红,第3号
宏远文章看重团体(王菁)、杨培龙、胡颖、Xu Chao)四个一组之物
国泰莒南看重队(刘晓)、顾启斌、刘俊亭)第五
英国电力文章公司叶旭晨是赢家
广发文章电源设备看重团体(韩玲)、徐云飞、王浩)候选名单
药物生物:西北文章,朱国光,第1号
药物生物*东兴文章,宋凯,第2号
兴业堆积文章药学生物看重团体、徐家溪、邓萧潜、李明)第三
药物处理生物         国信文章 看重把联套在车上(贺平鸽、张琪李、邓周宇、李思思、林小伟、杜祚元)四个一组之物
医学生物:招商文章看重团体(李珊珊)、徐立海、张彤)第五
药物处理生物         海通文章 看重把联套在车上(周锐、于文新、刘宇、江琦、王威、郑沁)候选名单
国金文章药物处理生物看重团体(李静蕾)、燕智、叶苏、倪国妮、黄婷)候选名单
电力、中信广场文章为燃气、水等有用的物体或器械看重团体(Wu Fei)、王海旭、崔林候选人提拔会
电力、招商文章等有用的物体或器械看重把联套在车上、侯鹏、张晨、何崟、曾帆居第二位的
电力、中国长城计算图表集团公司文章加油和水殡仪事业
电力、燃气与水有用的物体或器械安新文章,邵琳林,第4号
电力、气体公司
电力、银河文章燃气与水有用的物体或器械看重团体(邹旭元)、冯大钧、周然、张玲)候选名单
电力、国泰莒南燃气水殡仪事业看重团体(王玮)、肖扬)候选名单
中信广场文章看重把联套在车上(杨涛)、冬季最早
营造和工程        申银万国 看重把联套在车上(陆玲玲、张晋居第二位的
营造与工程)宏源文章看重团体(鲍蓉付)、傅莹)第三
海通文章看重团体(赵国)、张贤宁)候选名单
营造与工程:国泰莒南看重团体(张琪)、王键)候选名单
交通运输。海通文章看重团体(余男)、蒋明候选人提拔会
交通台莒南国泰看重队(郑武)、岳鑫、米怀青居第二位的
交通运输。广发文章看重团体(杨志青)、张亮)第三
交通:中信广场文章看重团体(刘铮)、苏宝良、周俊)候选名单
交通运输。兴业堆积文章看重团体(吉云涛)、王品回、张晓云)候选名单
中信广场建投投入看重团体(吴超志)、于海宁、徐泉子、王大鹏、崔晨候选人提拔会
长江文章看重团体(陈志健)、Hu Lu居第二位的
中信广场文章看重团体(陈剑)、李伟、王浩冰)第三
交际。华创文章看重团体(马钧)、舒海峰)候选名单
国信文章看重团体(程程)、李亚军)候选名单
计算图表*国金文章看重团体(郑红大)、赵旭翔候选人提拔会
安新文章,胡有文,第2号
银河文章看重团体(沈海冰)、吴艳静)第三
国泰军安看重团体(袁宇明)、刘赛静、张小伟、熊昕、范国华)四个一组之物
计算图表)国海文章看重团体(孔玲风)、张广荣、李响、王玲陶、范最小电流)第五
计算图表*长江文章看重团体(马贤文)、李国亚、王玮)候选名单
计算图表*广发文章看重团体(刘雪峰)、惠玉兰、康建)候选名单
发行和转述顾客      国泰君安 看重把联套在车上(訾猛、童兰、林浩然候选人提拔会
发行和转述顾客      申银万国 刘章明 居第二位的名
发行和转述顾客      广发文章 看重把联套在车上(欧亚菲、陶虹)第三
发行转述顾客:海通文章看重团体(王丽婷)、李洪科、路颖、潘河)四个一组之物
发行和转述顾客      中信广场文章 看重把联套在车上(赵雪芹、周羽、孙杨)第五
发行转述顾客:中国堆积国际看重团体(唐)、梁江SE、林琳、陈祚佳)候选名单
发行和转述顾客      中金公司 看重把联套在车上(郭海燕、钱炳、范俊豪)候选名单
堆积*国泰莒南看重团体(邱冠华)、黄春风、李涵候选人提拔会
中信广场文章看重团体(朱岩)、费小飞、向琦居第二位的
良好的文章看重所堆积、王宇玄、黄耀峰)第三
兴业堆积文章看重团体(Wu Wei)、方复辉、石国财)候选名单
招商堆积文章看重团体(萧丽强)、罗毅、许荣忠、邹天杰)候选名单
海通文章看重团体(餐室涛)、李欣、吴旭月候选人提拔会
非堆积资金机构国泰莒南看重团体(赵向怀)、王宇航居第二位的
广发文章看重团体(Li Cong)、张黎、曹恒倩)第三
非堆积资金机构      中信广场文章 看重把联套在车上(邵子钦、田良、童成盾)候选名单
长江文章看重团体(刘军)、南欧斑疹热军、周静晶)候选名单
实际情形*广发文章看重团体(利根)、郭振先
中信广场建投投入看重团体(苏雪静)、刘璐、陈神居第二位的
实际情形*国泰莒南看重团体(侯)、李品科、文洋)第三
实际情形*海通文章看重团体(涂丽磊)、谢盐、贾亚通)候选名单
实际情形:中信广场文章看重把联套在车上(陈聪)、Fu Yu)候选名单
社会服务性的:国泰莒南看重团体(徐娟娟)、陈俊峰、陈东龙
中信广场文章看重团体(蒋亚)、王月居第二位的
社会服务性的:兴业堆积文章看重团体(乐锷月博)、刘璐丹)第三
国信文章看重团体(光大)、钟晓)候选名单
社会服务性的:中银国际博大的行驶奖
沟通与开垦的。安信文章看重团体(Wenhao)、徐斌先
通过媒介传送与开垦的        广发文章 看重把联套在车上(赵宇杰、杨琳林居第二位的
通过媒介传送与开垦的        方正文章 看重把联套在车上(杨仁文、王宇)第三
通过媒介传送与开垦的*招商文章看重团体(Gu Jia)、陈虎、张杰)四个一组之物
通过媒介传送与开垦的        西方文章 看重把联套在车上(张良卫、孟玮、张杰伟)第五
沟通与开垦的:国泰莒南看重把联套在车上(Gao Hui)、尹维春、冯晓)候选名单
齐鲁文章看重团体(陈骁)、丁婉贝)候选名单
中小型文章看重把联套在车上(李大军)、张长昌、王莎莎、王智伟、刘建民、承认旼候选人提拔会
宏远文章看重团体(王峰华)、周荣子、岳苗、俞海洋、细胞外容量扩张、于瑞杰居第二位的
中信广场(苏雪静)中小盘看重团体、开魏晨、陈业远、Xu Bo)第三
Shenyin Wanguo中小企业看重把联套在车上(Meng Yey)、余斌、张建胜)候选名单
东兴文章中小股票买卖看重把联套在车上、侯建风、宋凯、何昕、罗伯彦、孙玉娇、Gao Kun)候选名单
戎工业*招商文章看重团体(梁正)、王超候选人提拔会
戎工业*银河文章2号
中信广场文章看重团体(高松)、周丽伟)第三
中信广场建投投入看重团体(冯付璋)、高小春、袁水正、Guo Jie)候选名单
戎勤劳*西方文章看重团体(王天一)、萧婵)候选名单
宏远文章看重团体(王菁)、徐超、胡颖、杨培龙候选人提拔会
海通文章看重团体(周旭慧)、徐白桥、陈日冕居第二位的
齐鲁文章看重团体(增加红)、沈成、张俊)第三
广发文章看重团体(韩玲)、徐云飞、王浩)四个一组之物
国金文章看重团体(张帅)、姚遥)第五
新能源*招商文章看重团体(王柳胜)、张世宝、李辉、彭琪、方小健、马太、黄炜)候选名单
国泰莒南看重队(刘晓)、侯文韬、红荣信候选名单
深圳广州金质奖章推销的服务性的导演兴业堆积文章推销的部、杨剑、李晟候选人提拔会
深圳广州金质奖章推销的服务性的导演招商文章SAL、栾静、周文居第二位的
东兴文章推销的把联套在车上金质奖章推销的服务性的导演深圳、方璐、穆捷)第三
金台推销的服务性的导演国泰莒南推销的把联套在车上(胡建敏)、张倩平、吴卓亚)四个一组之物
中信广场重建物投入推销的把联套在车上,金质奖章推销的服务性的导演,、乔利、莫致远)第五
中信广场文章推销的把联套在车上,现在称Beijing金质奖章推销的服务性的导演(刘Y)、刘彬、尚景超、李文平、郭国成、赵征、郭茜、Sharon Chang Zhao、王菁袁
Lian Yi,最早
现在称Beijing金质奖章推销的服务性的导演兴业堆积文章推销的把联套在车上(朱C)、郑小平、绍沙河、李丹、刘小柳、吴磊居第二位的
招商文章现在称Beijing金质奖章推销的服务性的导演
海通文章推销的把联套在车上现在称Beijing金质奖章推销的服务性的导演、隋巍、江虹、杨帅、张楠)四个一组之物
现在称Beijing金质奖章推销的服务性的导演国金文章推销的把联套在车上(及莉)、李航、王秀斌)第五
上海金质奖章推销的服务性的导演兴业堆积文章推销的把联套在车上(罗)、盛闪耀的、杨忱、冯诚、王溪、Gu Chao候选人提拔会
上海金质奖章推销的服务性的导演招商文章推销的把联套在车上、唐婉珊居第二位的
国泰莒南推销的把联套在车上,金质奖章推销的服务性的导演,上海(陈怡)、习志之、朱颖、周娟、陈石红、王国刚、方玉文、Yu Miao)第三
东兴文章推销的把联套在车上,上海金质奖章推销的服务性的导演(G)、袁韧、高昌)四个一组之物
上海地区金质奖章推销的服务性的导演 海通文章 推销的把联套在车上(季唯佳、胡雪梅、赖恩、黄慧)第五

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注